?Самый сложный философский вопрос?

На те вопросы что вы перечислили выше косвенно или полностью уже ответили философы только вы не хотите читать их труды.. .
А я скажу что есть один вопрос не разгаданный философией и над которым я также бьюсь.. . это почему мы это мы.... и почему всё происходит так а не иначе где объяснения этому всему.... и еще.... что есть субстанция.... откуда всё взялось грубо говоря.... из чего произошло всё сущее.. .
И так
3 вопроса.. .
Во первых.. .
бытия
Субстанции.. .
И Экзистенции

Не существует сложных вопросов для тех, кто знает на них ответы.

Что такое "Я".

зачем?

Что появилось раньше: Курица или яйцо?