Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из каких краев умелец ? (Вопрос для любителей отвечать красиво ...)

Маруся К Просветленный (36262), закрыт 14 лет назад
Кто автор этих работ ?
Как они называются, и где их можно увидеть ?

Информации на русском очень мало, но у меня большая просьба не ограничиваться в ответе заметкой об одной из его скульптур, а поискать и другие материалы.
И пожалуйста, не поскупитесь на иллюстрации, покажите другие его произведения !
Спасибо.
Лучший ответ
N@taly Просветленный (22828) 14 лет назад
Маруся КПросветленный (36262) 14 лет назад
Ёлки-палки ...у меня просто нет слов ! Спасибо, Наташа !!!
N@taly Просветленный (22828) :))) Всегда пожалуйста!
Любовь КарповаМыслитель (5764) 14 лет назад
Спасибо Вам за интересную информацию, красоту и щедрость!
Небесный тихоходПросветленный (21399) 14 лет назад
Креативный дядька!
НебеснаяМудрец (15920) 14 лет назад
Супер! :))
Кирилл НовиковМастер (1975) 14 лет назад
Благодарность в равной степени и задавшему вопрос и ответившему.
Александр НадеждинМастер (1501) 14 лет назад
ДА, классно епть:)))
КовалишаГуру (4897) 14 лет назад
И вопрос и ответ, а главное все это буйство фантазии- просто великолепны!!
julia nettМастер (1264) 14 лет назад
Вот у человека фантазия! Просто нет слов)))
ГурманМастер (1742) 14 лет назад
Картины - мазня мазнёй. А фигурки ничё, прикольные
CODEMASTER Знаток (299) попробуй сам хоть такие нарисовать!!!
Таир ГаиповМастер (1805) 14 лет назад
Обалдеть!!!!Просто супер. Спасибо за инфу!!!!
ЛюбовьМыслитель (8865) 14 лет назад
Перед Великим умом я преклоняю голову
Перед Великим талантом я преклоняю колени....
ShustЗнаток (382) 14 лет назад
Хороший ответик...
CODEMASTERЗнаток (299) 14 лет назад
я шокирован!!!
Maria BelekhovaМастер (2333) 14 лет назад
очень красиво!!!
АНАСТАСИЯ ЛЕОНТЬЕВАПрофи (638) 14 лет назад
Прикольно!!!!
Je te veux (Dio)Профи (505) 14 лет назад
GJ Хорошие работы,смотрю и думаю как бы самому такое сделать !
Яна СмирноваЗнаток (435) 14 лет назад
у меня просто нет слов
ЛенаМудрец (12293) 14 лет назад
Спасибо огромное за фотографии)) я их перенесла вот сюда:

http://sobesednitsa.activeboard.com/index.spark?aBID=9462&subForumID=356060&p=2

если будут замечания, откорректирую)
С ув. Елена
Остальные ответы
Мурка-дубль3 Мастер (1548) 14 лет назад
Роберт Брэдфорд
Robert Bradford, Artist
Old Zanzig Mill,
St Issey
Wadebridge
Cornwall, UK
PL27 7RD
Tel: 01208 814 855
E mail: robertbradford@macace.net
История Роберт Брэдфорд Marca
Подготовленные в качестве художника на Ravensbourne колледжа искусств, и в качестве кинорежиссера на
Королевский колледж искусств, Роберт начал строить скульптуру в 1997 году в Бристоле,
начиная с больших временных масштабах работ с использованием пиротехники.
Пожар скульптуры продолжались в серии с того времени (около 30 в
всего) , работает с постоянными строится параллельно в качестве отдельных субъектов. Много
из постоянных работ использовать использовать и / или переработанных материалов. и может быть
видели в различных публичных местах, например Eden проекта, Broomhill Art Hotel, гордость
в долине парк скульптур и т. д. Он имеет работа во многих коллекциях в
Англии и Южной Калифорнии, где он жил в течение нескольких лет.
Роберт переехал в Cornwall в 2000 году, где он живет и работает в его новом
семьи Пенни Макбет (текстильная художник) , их дети, Джордж и Лалли,
и их больших deerhound Arty, в переоборудованном мельницу и студийного комплекса в
Северная Cornwall.The мельница имеет шесть акров основаниях, когда семья
В настоящее время постепенно построения скульптуры сад, который они надеются
приступить к открытой для общественности на короткие периоды времени, в течение 2006 году фабрику комплекса
в настоящее время включает в себя помещения для отдыха пары, малые дети и малы, чтобы
средних собак. Это пусть через 'Классический Дачи' учреждением, и
можно увидеть на их website.In ближайшем будущем пятидесятиначальниками путешественников
Караван студийного помещения и галерея современного выставки
Кроме того, будут доступны для аренды в краткосрочном и среднесрочном периодах и проектов. Роберт также подготовка аналитического психотерапевт и работали вместе со взрослыми около двенадцати лет, прежде чем стать внештатным так и на полную ставку в качестве Художник. Хотя это и не практикует как терапевт в настоящее время, считает Роберт о том, что его работы и жизни продолжать информировать всех формах его предыдущего профессиональной подготовки и опыта.
Маруся КПросветленный (36262) 14 лет назад
Это - весь ответ ? Или будет продолжение ?
Мурка-дубль3 Мастер (1548) Теперь все..
SmitЗнаток (400) 14 лет назад
Мурка-дубль3 ответила достойно, по-моему вопросы были к любителям а не к профессионалам красиво отвечать ))) так что получи красивый любительский ответ и довольствуйся тем что имеешь либо выбери другой ответ получше
то4но:) А Маруся..это несостоявшийся преподаватель тиран:)))
BobanoМастер (1133) 14 лет назад
это из серии..."чем бы дитя не тешилось - лишь бы не бухало и не кололось..понюхивая"