Восприимчивы ли Вы к обидам?
Бывает иногда, но к счастью, быстро проходит.
Других дел полно, некогда обижаться.
Я обид не помню, чо с них взять, с этого детского сада?, но делаю выводы - держаться от него подальше
в моей работе, некая степень ругани, будет всегда. Привык. Обиду долго держу только в воспитательных целях.
Обижаются только несамодостаточные люди, зачем обижаться, когда все можно понять самому или объясниться
нет смысла обижаться надо реально оценивать ситуацию если человеку смешно когда другим плохо ясно что с такими нет смысла продолжать дружбу друг познается в беде как говорится а если это безобидная шутка почему бы не посмеяться а если тебя это задело надо просто поговорить откровенно с человеком если он разумный - поймет или обьяснит так что ты изменишь мнение об этом ну и т. д.