кто такой Tupac amur Shakur (rip)&

Танюша Шевцова Ученик (11), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alfa Мастер (2113) 15 лет назад
Индийский актер вроде
Натусик Мастер (1220) 15 лет назад
Тупак Амару Шакур (16 июня 1971 — 13 сентября 1996) — выступавший под псевдонимами MC New York, 2Pac и Makaveli — известный американский рэп-музыкант, киноактер и общественный деятель. Попал в Книгу Рекордов Гиннесса как самый успешный хип-хоп артист, продав в общей сложности более 75 миллионов копий своих альбомов (из них 50 — в США) . Первый рэппер, которому поставили памятник. Подавляющее большинство песен Тупака рассказывают о тяжелой жизни в гетто, насилии, бедности, расизме, проблемах современного общества и конфликтах с другими рэп-исполнителями. Общественная деятельность Тупака была направлена на защиту политического, экономического, социального и расового равенства, а его ранние записи — о насилии, педофилии, проблемах наркомании и алкоголизма, конфликтах с законом.
Zetta Просветленный (24196) 15 лет назад
2Pac шакур (не знаю как второе по английски) , рэпер, очень знаменитый и гениальный! Тёмнокожий. Был затрелян.
cosmo 09 Мастер (1068) 15 лет назад
Стыдно такое не знать... и не важно какую музыку вы слушаете... про индийского актера вообще убило... лучше бы вы не отвечали