А шо такое секс? ась :-))????Писька в письку или как?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Просветленный (26439) 16 лет назад
да уж теперь чего только и куда только не суют. . и это всё секс
Остальные ответы
валерик Мастер (1855) 16 лет назад
и язык в письку и губы в письку
Наташа Мосина Мастер (2167) 16 лет назад
А эт кто что любит!!! Или как!!!
Пользователь удален Мудрец (11991) 16 лет назад
ну.... вариантов просто море-всё зависит от фантазии того кто с вами спит сегодня...
ТУСЯ Профи (532) 16 лет назад
Писюн в писюн !!!хихихиххихи
Макс Просветленный (27066) 16 лет назад
Ну можно и письку и врот и в письку.. и в попу. куда тебе приятнее))))... можно и в подмышку
Михаил Табашнёв Мыслитель (6419) 16 лет назад
Секс он ведь везде. он повсюду
***edward *** Просветленный (49805) 16 лет назад
Источник: встреча двух жаждущих тел ))
Застуженный пофигист!))) Просветленный (35614) 16 лет назад
Секас эта делай с писей фсё шо хошь!! ! ;-))))))))))))
Тот есчо... Гуру (3498) 16 лет назад
Мммм.. ну каг бы утрировано и ограниченно но ф принципе один из вариантОФФ... А вообще - есть варианты... Например - вчера вешал обвес на тачко свою... ТАКОГО СЕКАСА ЕНТО ЕСЧО ПОИСКАТЬ !!!:))