Сколько "зарабатывал" мент майор убийца если его жена была бывшая солистка СТРЕЛОК? Такие просто так замуж не выходят...

orgazmatron Мастер (1417), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хотелось бы посмотреть брачный контракт маойра милиции!
Лучший ответ
Васёк Мыслитель (5166) 15 лет назад
Не хило зарабатывал на поборах простых смертных, челноков, рыночных торговцев, проститутках и лицах кавказкой и азиатской национальности...
Остальные ответы
Аселя Знаток (397) 15 лет назад
нууууу это точно а может по любви
Абырвалг Мудрец (16799) 15 лет назад
бывшая солистка "стрелОк".
Artist Мыслитель (8645) 15 лет назад
Ну будем надеяться, что этот урод никогда больше не увидит больших денег. Да и вообще, хотелось бы чтобы он и волю очень долго не видел бы.
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 15 лет назад
Я прошу - не надо СВОИХ не совсем вменяемых соображений. Оценивать девушку - по СВОЕМУ подобию - не надо.
Несмотря на мое ОЧЕНЬ НЕЛЕСТНОЕ мнение обо ВСЕМ женском поле - такое бывает, что девушка влюбляется (а в военных и милиционеров - привет косильщикам) - достаточно часто)
Да, поступок заслуживает максимального наказания. Но вот не надо трогать родственников. Это уже смахивает на сраные пересуды. Жене в любом случае очень тяжело сейчас.
orgazmatronМастер (1417) 15 лет назад
я прошу не суй нос куда не звали...со своими вменяемыми ответами...
Vasilii Terkin Мудрец (13035) Да пошел ты. Такие как ты не понимают до конца жизни.
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Тем более, если эта солистка АРМЯНКА. Эти за нищего не пойдууТ! !

Солистка группы «Стрелки» не давала милиционеру-убийце поводов для ревности

Выяснилось, что жена Дениса Евсюкова, расстрелявшего людей в московском супермаркете, – солистка группы «Стрелки» Карина Тонаканян. Главный милиционер Москвы Владимир Пронин заявил:

- По нашим данным, у него был конфликт в семье. Около двух недель в семье были неурядицы и скандалы - ссоры с тестем и с супругой. Возможно, причиной произошедшего стало психическое расстройство.

Однако эту версию опровергает продюсер коллектива Игорь Селиверстов:

- Я знаю Карину уже лет десять, поэтому просто не могу поверить в то, что пишут в газетах: мол, муж расстрелял людей из-за сложностей в семье. Абсолютно уверен, что не было никаких сложностей! Карина пришла в «Стрелки» в 2005 году, когда была уже замужем. А до этого она танцевала в одном из моих коллективов - уже не помню, в каком. Но уже тогда было стало ясно, что она совсем не типичный для шоу-бизнеса человек. Она очень спокойная, уравновешенная девочка. Больше всего на свете любит своего мужа. Поэтому ни о каких поводах для ревности речи быть не может. Да Карина даже на гастроли избегала ездить, чтобы супруг не волновался!
Красавица Карина до сих пор формально числится в группе «Стрелки» . Фото: pmusic.ru

- Когда вы последний раз разговаривали с Кариной?

- Да сегодня и разговаривал - сразу же позвонил ей после того, как узнал, что именно ее муж устроил перестрелку в супермаркете. Она, конечно, раздавлена всей той информацией, которую публикует сейчас желтая пресса. Говорит, что никаких скандалов в семье отродясь не было.. .

- Так почему же это тогда произошло?

- Она сама не может это объяснить.. .Извините, у меня больше нет времени. Я сказал сказал все, что мог.. .

Несмотря на слова продюсера, знакомые семьи говорят, что у Карины с Денисом было все не так гладко. Милиционер частенько ревновал красавицу-жену.

Да и ей не нравилась тяга супруга к спиртному.

ВЗЯТО ОТСЮДА КЛИКАБЕЛЬНО

h ttp://www.kp.ua/daily/290409/178532/
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Схема проста: ППСник, берущий с гастрабайтера 500-1000 руб за отсутствие регистрации и права на работу - 60 % отдают выше. Остальное оставляет себе. И так эта схема ментовского оборотневского поведения действует по всем должностям, вплоть до ...(боюсь назвать эту фамилию начинающуюся на "Нурга"...,страшно, не подумайте, что я про Него самого говорю...) . Менты - это огромная схема замены бандитов 1990-х с их поборами и оброками. Вот для этого они и нужны .
orgazmatronМастер (1417) 15 лет назад
знаком с их системой....
Пользователь удален Просветленный (45784) 15 лет назад
А кто такая быв. сол. "Стрелок"?Тоже мне, "Ledy GaGa"!
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Девочки из шоу-бизнеса всегда крышевались бандитами.
МВД, к их чести, большинство бандгруппировок ликвидировало.
А заодно и само стало крышей.