для чего нужны обновления к играм

Avatar Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Степанов Мастер (2013) 15 лет назад
Обновления (апдейты) исправляют некоторые ошибки (баги) и добавляют новый контент.
Патч - это именно что пакет исправлений для игры.
Адд-он - дополнение, добавляет новые функции, для стратегий - юниты и миссии, для RPG - квесты и вещи, для гонок - машины и т. п.
Big TITS Мастер (2096) 15 лет назад
что бы игры обновлять

а серьёзно они ошибки вылеты поддерживание новых шайдеров правят
Александр Григорьев Гуру (3384) 15 лет назад
Чтобы не было багов, глюков, чтобы у слабых компов игра пошла