Кто любит лошадей отзовитесь!!!

Натали Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Булат Муллагалиев Гуру (3372) 17 лет назад
Нужно доверять лошадям, чувствовать ее около себя, знать, что рядом бьется преданное сердце друга, которое способно жиматься от страха и боли, способно учащенно биться от радости. Это верный четвероногий друг человека.
Остальные ответы
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Я очень....кстати где моно покататься?
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
я люблю, только редко катаюсь
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Умное животное,и глаза такие...
Виктория Ожогина Профи (685) 17 лет назад
Очень люблю, отзываюсь, что помочь может что надо?
ymka Мастер (1007) 17 лет назад
Обожаю!!!!Они лучше людей!!!)))
Lai Мастер (2369) 17 лет назад
очень... они как большие собаки ! Тольлько грустные почему-то. :(
Нина Жги Мастер (1656) 17 лет назад
я тоже люблю, с детства устраивала истерики, чтоб лошадь купили, но так ребёнка и обманули. Теперь жду когда буду свободной от работы уеду из города и разведу лошадей
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Лошади самые сексуальные животные...они стройные сильные и выносливые.Когда под тобой жеребец-это круто!!!!
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
Я знаю пару девушек, могу порекомендовать. И почему женщинам так нравятся лошади?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (542) 17 лет назад
я люблю в хорошем смысле этого слова
Источник: service74@bk.ru
Светлана Мастер (1465) 17 лет назад
А кто их не любит? Самые благородные животные
buka Гуру (2710) 17 лет назад
А с какой целью отзываться? я 5 лет занималась...
кошка Профи (939) 17 лет назад
Жаль что нет собственного коня.
Умные животные
Ташечка Гуру (3603) 17 лет назад
Я люблю лошадей! А вот моя подруга помешена на них (она и в конюшне работала, фоткала их постоянно, рисовала их, собирала календари и плакаты - вся квартира завешена!!!НО самое главное, у нее нет ни одной истории где бы не были замешены ее лошад
и и пони)!!!!ну просто смешно
Скольт Мастер (1586) 17 лет назад
А мне вроде как по образованию положено :)