Как узнать телефон у преподавателя-девушки, которая преподает не на моем курсе?

Пользователь удален Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Поющая под дождем Мастер (2345) 17 лет назад
Здесь несколько вариантов....
1. подойти спросить у неё самой... только так , что бы сокурсники не видели...
2. в деканате твоего факультета найти подход к методистке.. за коробочку конфет...
3. найти подход к старосте своего курса... обычно преподаватели дают сами телефон старастам...
4. преподаватель... КАЖДЫЙ... относится к какой-то кафедре... Узнать название её кафедры... совсем не сложно... дальше приходите туда.. притворяетесь студентом-заочником-задолженником, причём вам необходимо сдать зачёт именно ей (если она молоденькая девчёнка, то вряд ли ей разрешили принимать экзамены)...Спрашиваете... Лучше всего у какоё-нибудь сердобольной старушки.. (а они есть на любых кафедрах).. КАК МОЖНО НАЙТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ННННН???
Только... не звони ей слишком поздно....Это я тебе как преподаватель Вуза говорю....Можешь нарваться на грубости...
Нормальным считается, если звонить с 9.00 до 21.00... И не звони ей во время занятий....Расписание ЛЮБОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ можно посиотреть на кафедре!!!!Можно... её так же встретить после занятий... провести....так.. ненавязчиво!!!
Я....обычно....сама даю телефон старосте группы.. так.. на всякий случай...
И помни!!! Преподаватели (особенно молоденькие) тоже ЛЮДИ!!! И ничто им не чуждо!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1446) 17 лет назад
пробраться в деканат,вскрыть сейф с документами.
Света Радужная Просветленный (21992) 17 лет назад
поинтересуйся у ее кураторской группы, я своим студентам всегда давала телефон :-)
наталья с Мыслитель (6906) 17 лет назад
Зная фамилию, имя и отчество, это совсем легко
Бог Компилятора Профи (956) 17 лет назад
Подойди и спроси, если ты действительно знаешь чего от неё хочешь!!
PRELESTNISA Мастер (1633) 17 лет назад
Подойди и попроси, ты же мужчина! Так настоящие мужики и поступают, не стесняйся и не бойся показаться глупым!
Adina - Знаток (481) 17 лет назад
записаться к ней на доп курсы... и узнать телефон