Здравствуйте! смотрел есть Высшие Разумы. Как им стать? есть ли их список?

дима владов Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
матильда Мастер (2140) 15 лет назад
Гы! Для этого нужно хорошо учиться в школе, затем в институте, затем дальше-дальше-дальше. Может и станешь высшим разумом! :)))))))))))))))))))))))
Просто Катя Ученик (105) 15 лет назад
у них много баллов. и кпд какого-то
чЕрнАя ВдОвА Знаток (404) 15 лет назад
нужно заработать много баллов чтоб стать высшим разумом
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Мне нравится постановка вашего вопроса- «Какой солдат не мечтает стать генералом» !.Значит, кроме намерения остаются 2 проблемы:
1. Список ВР вам уже дали, добавлю, что на данный момент на Проекте 18 "Высших Разумов",183 "Искусственных Интеллекта","Гениев" немного, в районе 25 - 30 человек, а "Оракулов" достаточно, их больше полтысячи.

2. Как им стать?. У каждого свой подход, моя тактика участия может вам пригодиться хоть частично
http://otvet.mail.ru/answer/160290469/
El perro americano Ученик (134) 15 лет назад
не слушай никого. Главное надо жить тут !!!Иначе не получится!