Это поведение нормально для мужчины? История внутри.

Lilite Zilberg Профи (784), закрыт 15 лет назад
Я нравлюсь своему знакомому, он пытался за мной ухаживать. Но я испытываю к нему симпатию только как к другу ( хотя теперь его вряд ли назовешь другом) .
В общем он предложил встретиться, на что я ответила: " извини , ты не в моем вкусе". Он - вообще то я не съедобный, чтобы иметь вкус. Короче я долго пыталась вежливо намекнуть что не нравится он мне, а он все шутил... Вскоре нервы мои не выдержали и я сказала ему , что у него нет гордости и он стелется передо мной. Он послал меня матом. Хотя я такого тона с ним не допускала. На прощание я ему сказала: " Вот ты и показал свое истинное лицо"
В итоге он как бабка сплетница пускает про меня сплетни, что я лебиянка. Хотя у меня никогда связи с женщиной не было.
Лучший ответ
Андрей Знаток (352) 15 лет назад
Ты права - он показал свое истинное лицо. Разве это мужчина?!? !
Не жалей, вычеркни его из своей жизни и не реагируй на всякие слухи.
Будь выше этого.
Он, с такими подлыми повадками не достоин тебя, да и не достоин называться мужчиной.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (16499) 15 лет назад
Зачем обидела мальчика???!
Степа Просветленный (28614) 15 лет назад
Может стоило попробовать
Света Донченко Знаток (305) 15 лет назад
не переживай.... он урод.... а про лесбиянку слухи ...даже прикольно-это дугих парней заводит...
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Ну человек вас добивался, а вы его унизили.... Ясно дело, что мужики перед нами стелятся, но озвучивать то это зачем?
Lemon Гуру (2779) 15 лет назад
вывод: посылать надо сразу и жестко
Ангелочек Ученик (101) 15 лет назад
Матом ругатся - это их тон. Но сплетни пускать - это не для мужчин. как бабка на базаре- сплетница
Anna Kondratieva Знаток (333) 15 лет назад
Что еще за глупые сплетни? Приведи настоящего мужчину и пусть он набьёт этому сопляку морду.
Оксана Мастер (1540) 15 лет назад
Это была его первая реакция, поэтому такая жесткая. Но его истинное лицо ты действительно увидела вовремя.
Анюта Мастер (2205) 15 лет назад
Ну задела ты его так называемое "мужское" самолюбие
Пусть распускает. Таких дебилов очень много.
Пораспускает и надоест, а ты дай объявление на сайт знакомств, что парень би или гей ищет себе веселых друзей для приятного времяпровождения и телефончик его подкинь. Вот он как доволен будет :)
Я подобным образом недавно соседей на место поставила (только они у меня были семьей немых свингеров) , а чтобы телефон не просили (очень мне надо с ними общаться) , я написала, что они немые. И если кого это не пугает, то сразу приглашаем в гости. И их адресок. Мы с мужем до 2 ночи у двери ухахатывались. Мы даже и не подозревали, что такой ажиотаж будет.
ONIK Искусственный Интеллект (200377) 15 лет назад
а что вас беспокоит, вы то правду знаее, остальное не ваши проблемы, а его поведение ложно объяснить мы его не знаем, как правило такое происходит тогда когда женщина принимает ухаживание а потом отказывает, естественно мужчина вложившись в нее получая отказ бесится
несправляюсь с недотрахом Знаток (383) 15 лет назад
:-))) Если бы вы знали, что они о нас думают вы бы себе всякой фигней голову не забивали бы.
Альберт Аскаров Мастер (1021) 15 лет назад
После такого любой мужик пошлет тебя!! ! Задела мужское достоинство, а это уже жареным пахнет! Он же терпел когда добивался тебя, а ты вот не стерпела и наговорила глупостей. Никто не стелется, за тобой просто ухаживали и надеялись на лучшее. А ты...
Катюшка Профи (595) 15 лет назад
Значит, просто не хватает мозгов. Норм парень так не делает.
Екатерина Мастер (1546) 15 лет назад
однозначно, это - не Мужчина, выкиньте его из головы! и не общайтесь больше
Следующий Я Ученик (190) 15 лет назад
Не обращай внимание. Эти слухи добавят только пикантности к твоей личности, так что наслаждайся жизнью, а он пусть кусает себе локти, что упустил момент быть тебе настоящим Другом.
Mary Galkina Профи (786) 15 лет назад
Ну, все сплетни про лесбиянку можно моментом развеять, когда пройдешься по городу в обнимку с симпатичным мальчиком.. .
Aiiynja Гуру (4763) 15 лет назад
Конечно это их нормальное состояние.... Обидела " такого хорошего" , так получай " фашист гранату" !!!
Светлана Корач Профи (774) 15 лет назад
он урод! не умеет воспринимать отказ нормально! не обращай внимание! а про лесбиянку, как в детском саду! говори чио он гей! посмотрим кому хуже будет. Ты его предупреди, что либо он извениться и скажет всем что врал, либо ты будешь говорить что он пид.. с
Багира Мастер (1659) 15 лет назад
Нда... .
помоему мы в последнее время должны все меньше и меньше удивляться мужчине... .
Хотя.... тактика поведения обычного проигравшего извините неудачника....