Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

918 код какого города

Иван Иванов Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 14 лет назад
918 - это оператор сотовый МТС, только не на Кавказе, а в Краснодарском крае и республике Адыгея!
(соответственно звонил любой человек купивший СИМку, на данной территории)
А звнить может из любого города ПЛАНЕТЫ где есть сотовая связь (в роумнинге)!! !

А в Кавказ входят помимо Краснодарского края и Адыгеи - Ставропольский край (у них код оператра МТС - 916), много Кавказких АВТОНОМНЫХ республик (у них другие КОДА) , Ростовская область (у них код оператора МТС - 919)
Остальные ответы
sterva mozgodelshitza Мудрец (14249) 14 лет назад
это оператор МТС на кавказе