Сколько даёт турбина мощности???

Александр Запольских Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Например, лошадок. И Сколько будет стоить если поставить на Corolla Wagon 94года выпуска???
Лучший ответ
Сергей Евстигнеев Мыслитель (6372) 14 лет назад
Пример - двигатель VW 1.8. Без турбины - 125 л. с. , с турбиной - 150 л. с. Этот вариант ставился на VW B-5. А если сжатый воздух еще охдадить - прирост будет выше. Естественно "мозги" авто должны все это уметь учитывать
Остальные ответы
Валерий Григорьев Мастер (1500) 14 лет назад
Если ты имел ввиду турбонадув, то он увеличивает мощность практически в 2 раза.
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
смотря какая турбина - может повышать мощность более 100 %
OLLGARD Гуру (4395) 14 лет назад
В Ф1 снимали с 1.5 литра до 1500л. с, так что действуй!
Дмитрий Мыслитель (9187) 14 лет назад
Турбина? зависит от движка.... и от настроек. и от цены турбины))))
В.А. Ученик (216) 14 лет назад
турбина удовольствие дорогое, если нормальная, % 20-30