Как избавиться от аритмии сердца?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Арни Новах Мастер (1325) 14 лет назад
Причин аритмии не так много и они все конкретные, например - заболевание сердца, или нарушение работы эндокринной системы, или токсическое воздействие некоторых лекарств, и т. д. Если убрать причину не представляется возможным (врожденный дефект) , то назначается адекватная терапия препаратами кардиологом или оперативное лечение у хирургов. С некоторыми видами аритмии люди живут и приспосабливаются к нормальному режиму жизни.
Остальные ответы
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
никак. Я 15 лет с этим живу, главное кофе не пить и не нервничать
mak81 Гуру (2768) 14 лет назад
насколько я помню она вроде пожизненая
Air Просветленный (26362) 14 лет назад
Сделать операцию и поставить водитель ритма.
мила гигилева Мастер (1735) 14 лет назад
Есть много лекарств-блокаторов ритма: анаприлин, эгилок. Но все они по рецепту покупаются. И их должен врач выписать, так как при передозировке могут быть проблемы!! !
Так что будьте внимательны и осторожны!!! !
Удачи!!!
marysia Знаток (267) 14 лет назад
есть специальные препараты, которые помогают поддерживать нормальный ритм
но вообще нужно обратиться к специалисту, чтобы выяснить природу аритмии,
чтобы не допустить остановки сердца