Как считаете если сделать такой салат: помидоры, огурцы, сыр, сухарики, зелень...что еще туда положить?Или так оставить?

Он и так хорош без мясных продуктов. Масло или майонез и можно чеснок.

Копченая куриная грудка была бы в самый раз, причём сырокопчёная, зубок чеснока не помешает

Я вчера готовила подобный салат. Думаю, что с сухариками ничего не выйдет. Они очень быстро размокнут. Я, в отличии от вас, добавила сок одного апельсина. И вы знаете, очень даже не плохо. Сладковатый, приятный оттенок, совсем не лишний. Попробуйте ))

Маслинки или оливки.

ubrat suxari! dobavit kukuruzu(konser.) olivki,krutoe yico,maionez 'KALVE', 1 bolgarski perec, mojno vichinu. Na zdorovie, i priatnogo apetita!