Вопрос 1. Мгновение - это СКОЛЬКО?? В общеизвестных единицах времени или в лично Ваших :)))
Доброго Вам ВЕЧЕРА :)
Мгновение,
это промежуток времени,
между погасанием желтого, зажиганием зелёного
и гудком машины, стоящей сзади.
Промежуток между увидел и подумал....
Мгновение - это отрезок времени, который соединяет наше прошлое и будущее и который может изменить основательно наше будущее.
Для одних мгновение - это мановение ока, для других - целая вечность.
Мновение для когото миг пока он моргнул.
Для другого безконечное блаженства чувство любви.
В одно мгновение можно почувствовать как застучало сердце от волнения, так же как мгновенно вспыхнуло чувство ненависти.
Если говорить по научному (с моей точки зрения) , то мгновение - это переход от одного состояния к другому, в котором нет времени, а есть только изменение состояния (как говориться "в один миг").
Не думай о секундах свысока....