Что такое слабость мужчин? Как она проявляется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Его женщина....) единственная слабость мужчин)

....когда в шею нежно целует...
И тихо шепчет: "Маленькая моя"...)

Слабость мужчины в том, что он не может устоять перед Вашей красатой!!!!

Мужчина нервничает, кричит- проявляет слабость. Мужчина устал на работе- это нормально.
Он вас ревнует- проявляет неуверенность в себе, слабость. Т. е. мужчина может уставать физически. но морально и психологически, В ДУШЕ ОН ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ СТОЙКИЙ И НЕМНОГО ЭГОИСТИЧНЫЙ ПЕРЕЦ!

когда с отвишей губы слууууууна течёт)

Слабость мужчины - женские слёзы, они сделают для тебя всё - лишь бы не плакала!!!))) (касается только настоящих мужчин)