Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы любите аниме?

~ Nyan Cat ~ Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AnKa-romashka Ученик (174) 15 лет назад
да, люблю, но последнее время надоело, не знаю почему, нравилось недолго, прям таки афигеть как нравилось, а щая не знаю....
Haruhi-chan Мастер (1715) 15 лет назад
Я люблю аниме, но в последнее время кроме Наруто ничего смотреть не хочется.. . Да, все-таки Наруто затягивает сильно...
Ольга Таниева Профи (692) 15 лет назад
Люблю.. Но в основном Наруто и Блич.. Остальные затянули не так...
†¤°•°•™Хао Girl™•°•°¤† Профи (621) 15 лет назад
Аниме - это жизнь каждого анимешника!)))
МаМими Профи (663) 15 лет назад
Да конечно! Куда я без него! ? ^__^
Azumi-no Isora Профи (780) 15 лет назад
Даж не знаю... интерес пропал, но не сильно
Ксения Давыдчик Профи (901) 15 лет назад
Я очень люблю аниме! Это-моя жизнь!
Raikka Мастер (2408) 15 лет назад
Хай ^_^ Конечно люблю) ) Без аниме моя жизнь была бы такой обыденной, серой и скучной.. . А так я всегда могу оказаться другом, интересном, ярком (хотя, это под настроение ^^) мире, сопереживать своим любимым героям, задуматься о чем-то важном, чего мы не замечаем в повседневной жизни...
A.P. Профи (845) 15 лет назад
Да, люблю)
А так же знаю много людей, которые говорят "Опять вы со своим аниме... ", а потом ты находишь у них в телефоне кучу опенингов...
Мария Мелянчук Ученик (105) 15 лет назад
обожаю.... особенно аниме "цельнометалический алхимик" ^__^
[Уебись Ап Стену] Ученик (125) 15 лет назад
доооооо.... кОнешн)))) )
^^,
у миня даже лОмка бЫвает.... прям каГг у Рюка па яблОкам (ну вЫ наверн пОняли а чём я)))))))