Хочу нанять профессионального трейдера.чтобы управлял моими акциями.Возможно у нас такое?В России?Или мошенники кругом?

Милана Оракул (87497), закрыт 16 лет назад
То есть у нас в России уже никому доверять нельзя ? Или трейдеров нет ?
Лучший ответ
Втулка Ученик (141) 16 лет назад
Оочень много мошенников по этой теме, осторожней с этим....
Остальные ответы
RUSSEL Профи (859) 16 лет назад
конечно возможно! Я правда сам не возьмусь но могу предложить сайт там есть знающие люди при чем с незапятнанной репутацией!
Татьяна Лазурина Мудрец (15968) 16 лет назад
Ну почему же- Фнам, Атон, БрокеркредитСервис, да много еще каких солидных компаний
Sophy Гуру (4182) 16 лет назад
На бога надейся но и сам не оплошай!
Булгарин Просветленный (43978) 16 лет назад
доверять можно но хотелосбы узнать при заключении договора вы на какую усадку портфеля считайте допустимым?
я своии услуги вам не предлагаю!
Пользователь удален Мудрец (16251) 16 лет назад
Если форекс то давайте поработаем прибыль 50 на 50 вывод денег еженедельно.
БулгаринПросветленный (43978) 16 лет назад
а усадка портфеля какая у вас возможна?
Пользователь удален Мудрец (16251) максимум 20% от депо по крайне мере последний год так дела обьстоят
Lara Знаток (457) 16 лет назад
можно но осторожнo