Что такое пенне??из итальянской кухни

Александра Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Venus Мастер (2271) 16 лет назад
пенне - это такие макароны... подавать их можно с любым соусом, мне больше всего нравится penne a la vodka
Остальные ответы
юрий кручинин Гуру (4227) 16 лет назад

Макароны (пенне) с острым томатным соусом на основе базилика. "Люблю я макароны, хотя моя невеста их не любит", - поется в известной старой песне… Будьте уверены: пенне "Арабьята" с первого взгляда полюбите и Вы, и Ваша невеста.. . И даже теща!