А вы сегодня тоже сидите дома, как и я?

Софья Лебедева Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Интересно узнать, есть ли еще такие же "счастливые" 1 мая.
Лучший ответ
виктор виктор Мастер (2370) 15 лет назад
так праздник, но не на долго
Остальные ответы
Наташка Просветленный (32904) 15 лет назад
конечно! ! завтра наступит праздник и у нас с тобой верь!!!
Милашка Мудрец (12215) 15 лет назад
ага я тоже (((((((((( писец у меня черная полоса и депрессия (((((((
Олег Профи (740) 15 лет назад
я пол дня отторохтел, и домой
stormbringer Мыслитель (9309) 15 лет назад
Нет)) ) Идем с компами в колоннах первомая))))))))))
У Света Просветленный (24134) 15 лет назад
Конечно сидим, еще вчера на улице теплынь, птички поют, а сегодня дождь, холод, бррр
Ирина Мишковец( Косинская) Мудрец (13689) 15 лет назад
Да, у нас очень плохая погода, снег с дождем и ветер. Из дому даже не хочется выходить
Кира Знаток (280) 15 лет назад
Да, а что делать, кризисссс, денег нема!
владимир федягин Мудрец (12457) 15 лет назад
есть! всех домашних на сельзозработы! а сам наслаждаюсь свободой-вывих ноги или головы не разберусь.
Наталья Ломакина Оракул (51601) 15 лет назад
ну уж нет! поджидаем еще нескольких человек! и все в лес на пикник! это такое счастье наконец то весно на улице тепло, солнышко, небо голубое, птички поют! присединяйтесь к нам!!!!
Роман Субботин Гуру (2958) 15 лет назад
)) Планов особых нет, но скорог здесь сидеть не буду (жду пока дождик закончится)
Елена Ляпина Профи (793) 15 лет назад
а я на половину, сижу у балкона, класс!!!!
Shipa Профи (964) 15 лет назад
Дома)
А завтра "дачкин праздник абивляем, и там же памираем" ))))
Елена 6321 Гуру (2847) 15 лет назад
плаваем в речке с ноутбуками наперевес
Источник: ева
Сергей Михалыч Мыслитель (5267) 15 лет назад
Да, я дома сижу! Как маньяк одной рукой за колесо велосипеда, другой мышкой ворочаю! А почему дома? Сначала хотел проехаться до города, потом посмотрел сводку погоды и увидел дождь! На улице действительно было пасмурно! А сейчас всё разошлось и дождя так и не было! А ехать уже поздно! Завтра отец на дачу зовёт, помочь! Так и не дают погонять!
елена цветкова Ученик (153) 15 лет назад
ДА сижу, а рядом мирно посапывает моя доченька (слегка простывшая) -мое счастье! И настроение у меня прекрасное потому что в окно светит яркое солнышко, которое не дает унывать. Да и вообще скоро ЛЕТО!!!! Все наверстается с лихвой!!!!