Как сказать девушке что она толстая?

А что изменится от твоих слов она худее станет.
Может тебе просто кажется, что она толстая. Найди себе худышку.

а зачем?
я следую принципу-не нравится. не смотри))) )

смотрите. скажите. а она в ответ-а у тебя кубики с живота исчезли!
женщины умеют закрывать глаза на недостатки мужчин, до поры до времени

Если это ваша девушка, то вы ее не любите раз вас так волнует ее лишний вес. Начните с себя. Вы идеальны? Если это не ваша девушка, то какое вам дело какая она? Вам что ее на себе носить?

Если это Ваша девушка, то о проблемах с лишним весом Вы наверняка знали с самого начала, знали и о том, что она с ними борется. Соответственно, о чем думали? Любая девушка, склонная к полноте, в определенных ситуациях полной становится, роды, например.. . В этом случае, скажите ей, если теряете к ней интерес только из-за этого, скажите открыто. И я очень надеюсь, что эта девушка постарается найти для себя человека более достойного, которого не будут волновать ее лишние килограммы.. .
Ну, а если девушка не Ваша, то говорить ей вообще что - либо - верх невоспитанности...

А зачем ей это говорить! Не нравится, уйди, найди другую!
Тебе толстая, а кому-то очень даже хороша и красива!
У самого, похоже, комплексы! Не надо переделывать людей! Займись собой! Для начала, посмотри на себя в зеркало! Извини конечно, может грубо говорю!