про извращенный секс!!))

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
моя подруга рассказала о предыдущем парнере..который попросил ее помассировать его анус..она после этого его послала!!не знаю.зачем она мне это рассказала..токо я в ответ сказал..я тебя точно не попрошу!!теперь я боюсь за свою задницу..при малейшей потере бдительности она тянется своими слабенькими ручонками залесть мне в попу..за что постоянно получает по руках!!где логика,женщины??один попросил..она сбежала..а я не прошу..теперь не могу спать спокойно...))и меня совершенно не волнует,что это может быть приятно мужчине...я не хочу,чтоб мне было там приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))умру сзади девственником..)
Лучший ответ
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
Нагнала на тебя жути! Да расслабься! Нет в постели запрещённых ласк, если они приятны. Попробуй, может понравится!
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
ну вообще то это нормально, когда слегка пальчиком или язычком девушка играет. Главное не 18см фалос суёт
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
О, блиннн!! ! Да забей ты на все эти домыслы!!!! Попробуй расслабиться.. . да пусть она делает то что хочет.)) ) Ты же даже не знаешь, что это за ощущения. И ты всегда можешь её остановить))) . Тебя послушать, так получается, что девченка, сделавшая тебе минет - вечная "защеканка", а парень, которому любимая и любящая девочка помассировала анус (для его же удовольствия) - потенциальный пидор???? Смешно, блин.
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
да всё ок. если девушка ласкает парня там это нормально
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
слушай, а тебе правда 36, может ты цифры перепутал и тебе 63?