Салат из помидоров и огурцов готовят в других странах?

Пользователь удален Гуру (3674), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mary Galkina Профи (786) 15 лет назад
ага только режт по разному и заправки другие...
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182755) 15 лет назад
В Болгарии это национальное блюдо
Redondo Мастер (1620) 15 лет назад
конечно готовят... только там огурцы круглые и красные, а помидоры пупырчатые и зеленые....
Светка-Конфетка Мастер (1977) 15 лет назад
v Turcii eto osnovnoy salat,u nix daje zavtrak s pomidorami i ogurcami.
Secret Искусственный Интеллект (899279) 15 лет назад
Ни в Голландии, ни в Германии, ни в Швеции... Ни в США
Александра Профи (755) 15 лет назад
Конеш готовят, эти продукты ведь не ток у нас, а еще во многих странах есть!
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Ну Вы сами-то как думаете? Шопский, Греческий, Нисуаз как минимум из тех, что я помню с названиями. В Европе и Африке такой салат есть в меню практически всех ресторанов в вариациях (с дополнительными ингридиентами).
Татьяна Кудашева Гуру (3900) 15 лет назад
Я не согласна, что в Германии, Голландии и Швеции не готовят салат из помидоров и огурцов. Готовят. Но по-другому, нежели у нас. К примеру в Германии, берут салатницу, на дно кладут лист салата, помидоры разрезают на четвертинки и кладут на лист салата, затем разрезают огурцы (вдоль) и также в салатницу. Но у них такой салат называется также как у нас, т. е. "Весенний".