сколько стоит ручная швейная машинка singer 1886 г.в. № 11228780 и ножная швейная машинка singer 1886 г.в. № P573072

Данил Бахвалов Знаток (314), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димас Логинов Профи (677) 15 лет назад
очень дорого, 600 баксов дето
villostroy.ru Гуру (2568) 15 лет назад
У знакомого турка я как-то видел каталог этих Зингеров. Разброс - от 50 до 20.000$
В чем фишка, так и не пойму до сих пор. Одни говорят - в некоторые машинки были вделаны платиновые детали, другие говорят - собрав номерной ряд, можно получить солидное наследство основателя фирмы.. .
И ни от кого правды не услышишь...