Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит голова. Чем лечить?

Марианна Лобова Профи (874), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Знаток (289) 14 лет назад
Недавно прочитала совет невролога (но это при начинающейся мигрени) : Сядьте, положите ладонь на лоб, сосчитайте до 20, переместите руку на затылок, снова до 20, затем положите ладонь на левый висок, потом на правый. Попробуйте. Удачи!
Остальные ответы
Yura-Kikbokcer Ученик (173) 14 лет назад
бейся об стену полчаса и пройдёт или выпей ональгин
Katherine Ученик (213) 14 лет назад
цитромоном или анальгином или топором
SladkaYa Yagodka Знаток (299) 14 лет назад
; DDDDDDDDDDD otrybit sowetyut wam ( smeschno), wipeyte Aspirin, i wse bol kak Wetrom sdyet!!!
Лесенок Гуру (3679) 14 лет назад
ну. . голова может болеть по разным причинам! если постоянно болит, нужно обратиться к врачу. а если нет, то это может быть от погоды, от шума, от нервов, от усталости, от напряжения, даже от жевания жвачки! соответствующей боли - соответствующее лекарство.
Ирина Профи (823) 14 лет назад
Боль можно снять любым анальгетиком, но лучше всего обследовать, должна быть причина, обратитесь к неврологу и сделайте УЗДГ сосудов
ЕленаМ Мудрец (18609) 14 лет назад
первым делом нужно измерить артериальное давление, несколько раз в покое. а потом уж решать что делать, обезболевающие (анальгин темпалгин и др) убирают боль, но причины то остаются, нужно лечить причину а не следствие (боль)
Екатерина Профи (735) 14 лет назад
Устранить причину боли нужно, и головная боль устранится.
Елена Ларионова Мыслитель (8695) 14 лет назад
Сначала узнать причину потом лечить