сколько калорий сжигается если 15 минут со скакалкой прыгать?

=))) Знаток (354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Баранова Гуру (3111) 14 лет назад
знаю точно, что 30 мин-500 грамм
Суммарный расход энергии человека в сутки равен расходу энергии на основной обмен плюс энергия, истраченная в течение дня во время работы, занятий физкультурой и отдыха.

Если сократить калорийность вашего питания только на 200 ккал в день, то вам удастся похудеть на 500 г за 17,5 дней. Если заниматься дополнительно по полчаса прыжками через скакалку, то можно похудеть на 500 г после каждого занятия.

Если вы хотите создать дефицит энергии в 500 ккал в день, то целесообразно хотя бы 300 израсходовать, выполняя физические упражнения, и 200 — за счет ограничения в питании.

Калорийность пищи не должна быть ниже 1000 ккал в сутки.

Чтобы похудеть на полкилограмма в неделю, необходимо ежедневно создать дефицит в 500 ккал.
Остальные ответы
юлик Мудрец (11841) 14 лет назад
Если один раз то не сколько.
Александр Сергеевич Знаток (412) 14 лет назад
посчтай, высоту на которую ты будешь прыгать, свою массу, кол-во прыжков за 15 минут, получишь кол-во джоулей, и переведи каллории
Поручикъ Шурикъ Гуру (4350) 14 лет назад
Меньше прыгай. Больше занятий соответственно твоему фото и будешь стройна как кипарис.
Северная женщина Просветленный (48329) 14 лет назад
Думаю, сжигается калорий 100 и то, как прыгать, т. е, если быстро и без остановки, тогда 100,а так меньше.. Я на беговой дорожке в течении 30 минут.. в среднем теряю 240 калорий.. так что вот.
Кожа-да- кости Ученик (214) 14 лет назад
Говорят 200, но это от твоего веса зависит. Чем больше ты весишь, тем больше энергии расходуешь!