Если мы так часто ссоримся даже на расстоянии, что ждет нас в отношениях?

Оля Ля Знаток (431), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1263) 14 лет назад
а на близком расстоянии может быть намного легче.. ссоритесь потому, что далеко!
Остальные ответы
Царица Савская Мастер (1433) 14 лет назад
ссориться будете чаще, однозначно ...
Тимур Гизатов Ученик (120) 14 лет назад
ссора это момент трения и это нормально! Чтобы любить и незная ссор так не бывает !
светло Мыслитель (5074) 14 лет назад
может и отношения не нужны. зачем вам это?
Таточка! @-/--- Профи (675) 14 лет назад
недопонимание, ссоры, и недоверие в оконцовке. Неужели тяжело быть внимательной и понимающей?
marika Гуру (3601) 14 лет назад
сейчас все выясните зато, чтоб потом уже не ссорится )))
"Просто Ли.." Мастер (1748) 14 лет назад
А попробуйте выяснить все вживую)
Януарий Иванов Мыслитель (7065) 14 лет назад
если вы замываетесь об отношениях которых нет, то у вас параноя
Елена Смирнова Профи (632) 14 лет назад
Я думаю, что это первый звонок, чтобы пересмотреть свои отношения и может лучше будет их прекратить, пока не затянули в такое болото, что потом не выберешься.