мне 17 лет,люблю парня,но ему 16,это нормально и может это быть настоящей любовью????

<<Аnfiska>> Знаток (338), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (9869) 14 лет назад
Виалеточка, радость ти моя, любви все возрасты покорны! главное чтобы было любовь и доверие, а остальное неважно! ! конечно возможно, никаких сомнений даже!!!!
Источник: желаю тебе всего всего самого светлого!! ! не стесняйся этого! ! это вполне нормально!!
Остальные ответы
Тимур Гизатов Ученик (120) 14 лет назад
конечно вспомни ромео и джульету им по 16 лет было !
Януарий Иванов Мыслитель (7065) 14 лет назад
Да это норально, а вот задавать такие вопросы это не нормально
Таточка! @-/--- Профи (675) 14 лет назад
Ну конечно нормально, ведь любви все возрасты покорны
светло Мыслитель (5074) 14 лет назад
это нормально. а вот будет ли это любовью - время покажет...
Алена Грабар Знаток (332) 14 лет назад
это нормально, но вряд ли это настоящая любовь
Екатерина Мастер (1225) 14 лет назад
конечно может, а почему нет? главное чтобы до сердца до твоего это дошло и ты сама поймешь, если это действительно любовь!
Елена Видюшкина Мастер (1880) 14 лет назад
Конечно может!! ! Год - это не разница! )))))
Анютка Знаток (454) 14 лет назад
естественно может, и еще какая
Сергей Иванович Гуру (3019) 14 лет назад
Если "крышу" сносит -значит Любовь!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 14 лет назад
не бывает любви в этом возрасте, так привычка, увлечение, влечение.
Asanaka Fox Гуру (3855) 14 лет назад
Я чо то не пойму в чем проблема.. . Он что - умственно недоразвитый или у него чето там не сформировалось? Неужели это такая большая разница в возрасте? Если бы ты сказала что ему 10 тогда я поняла бы.
Снегуркина Мудрец (17851) 14 лет назад
таких любовей у тебя ещё знаешь сколько будит? А то, что разница в возрасте -ничего страшного, вам ведь вместе хорошо?
Павел Мастер (1144) 14 лет назад
любви все возврасты покорны! конечно это нормально
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 14 лет назад
В этом возрасте - точно не может.
Только- влюбленность.