У кого электроплита, как быстро на ней закипает вода в кастрюльке?

На вскидку, за сколько минут в кастрюльке закипает вода, скажем пол литра? И какого типа плита, с чугунными кругами или нет?

10 минут.

Блин воду с девушкой поставили в 12:00 и ждём пока она закипит, уже сука ёбаных 5 часов вечера! Когда она закипит????

На электрической варочной панели чайник 20 минут (не индукционная) без включения зоны расширения

так же, как на газовой. 5 минут максимум. плита с чугунными кругами