Как разорвать крепкую связь между двумя людьми - мужчиной и женщиной - и может совсем не нужно разрывать?

*-POTACKUN- ** . Гуру (3136), на голосовании 14 лет назад
Если у мужчины к этой женщине ,сильная привязанность,очень трудно расстаться с человеком ,которого ты любишь и который тебе безумно нужен,который значит очень много для тебя,этот человек занимает особое место в твоём сердце....но чтобы не мучать друг друга ,нужно вовремя расстаться....или "милые бранятся - только тешатся"....разбежаться в разные стороны никогда не поздно....очень трудно оборвать эту крепкую нить ,которой ты привязан к человеку....А нужно ли совсем обрывать отношения из -за каких то пустяков и мелочей?У всех бывают ссоры ,но разве это причина разрывать отношения, как считаете?Скажите - если люди постоянно ссорятся и придираются друг у другу- это причина для разрыва отношений?...чтобы не ссорится,не придираться и не ругаться постоянно ,лучше вовремя расстаться?Мне кажется это очень сложный вопрос однозначного ответа не может быть ,так что отвечайте вдумчиво....
Дополнен 14 лет назад
Нужно уметь подстраиваться под других людей,нужно иногда находить компромисс и пойти на взаимные уступки,мне самому кажется,что если люди нужны друг другу,они должны уступать,жизнь без любви скучна и не интересна и не нужно по мелочам разрывать отношения,нужно уметь прощать и понимать,если любишь можно простить абсолютно всё что угодно, даже измену,но всегда после измены бывает мучительно больно и на сердце остаётся кровоточащий шрам....причина для разрыва отношений ,только одна ,это измена
Дополнен 14 лет назад
Нужно всё взвесить прежде чем навсегда разорвать отношения с человеком,прежде чем потерять любимого человека,который тебе нужен и дорог,люди очень сложные существа и к каждому человеку нужен особенный индивидуальный подход
Дополнен 14 лет назад
КАК МАЛО НУЖНО. ЧТОБ РАССТАТЬСЯ!
КАК МНОГО, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ!
ОДНА ОШИБКА МОЖЕТ СТАТЬСЯ,
УЖЕ ДРУГ ДРУГА НЕ НАЙТИ!!!
Потерять легко,найти трудно....Как мало нужно нам для ​счастья....
Голосование за лучший ответ
Мариами Макарова Мастер (1204) 14 лет назад
а ты хочешь всю жизнь ссориться. Жить в атмосфере ругани и брани? скорее всего нет. живешь один раз и ты должен достойно прожить свою жизнь, она слишком коротка чтоб тратить ее на ссоры
Igor-K Оракул (60727) 14 лет назад
Причина может быть только одна- измена. Все остальные вопросы можно решить при наличии желания и чуточки ума.
Золотая рыбка Гуру (3948) 14 лет назад
Нет идиальной модели отношений. Кто-то живет тиши воды ниже травы, кто-то посуду бьет каждый вечер, но и те и другие вместе счастливы... .

Мой парень примерно раз в месяц уходил из дома, при этом собирал свои вещи и забирал их.. . идя мимо помойки.. . он их выкидывал.... Через пару дней мы мирились и он возвращался домой.... Он покупал новые вещи, но мы продолжаем регулярно ссориться, и он так же регулярно уходит из дома.... При всем этом мы меньше любить друг друга не стали.... Просто у нас своебразные ролевые игры.... Чем бы себя не тешали, главное не плакали=)))
Серж х Гуру (3065) 14 лет назад
Все правильно - расстаться никогда не поздно. Тогда стоит на время пожить отдельно и проверить что будет. Если станет комфортно и легко - пора закончивать отношения и двигаться вперед к новой странице вашей жизни.
татьяна джонатан Оракул (82123) 14 лет назад
Перестаньте переделывать друг друга.. . Если Вы любите и любимы-значит друг для друга идеальны...
Светлана ~ЛИПА~ Тимофеева Гуру (3789) 14 лет назад
Может, стоит поучиться принимать человека таким, какой он есть. Что мешает просто поговорить друг с другом, выработать какие-то правила поведения, наконец. Кто любит - начинает с себя.