Любительницы шопинга!!! Подскажите! Хочу такие босоножки, только кожаные (не замшевые) ! Где видели такие или похожие?

ЕЛЕНА Мудрец (12276), закрыт 14 лет назад
Обязательно высокие и на каблуке!. Цвет черный или бежевый! Это APART (но там только в замше) Заранее благодарю!
Лучший ответ
А.Куровлев Профи (845) 15 лет назад
Очень красивая обувь!!!! Скорее бы с деньгами все вернулось на прежний уровень! Обожаю покупать обувь своей девушке!!!!
А.КуровлевПрофи (845) 14 лет назад
Спасибо!!!!
Остальные ответы
Юлия Писарева Мастер (1039) 15 лет назад
Если вы живёте в Москве, то посмотрите в Европейском! Такой фирмы вроде бы нет, но что-то похожее подобрать можно
ЕЛЕНАМудрец (12276) 15 лет назад
Спасибо за ответ! Я живу в Калининграде!
Angel Ster Мыслитель (6055) 15 лет назад
не знаю, не знаю... .
я себе такие точно купила, нравятся)
похожее видела в меге на прошлой неделе. кожа
Денис Соколянский Гуру (3044) 15 лет назад
Любительницам шопинга подсказывает группа економистов.
В нынешнем сезоне учимся плести лапти.
Этот новый (экономически выгодный в условиях кризиса) вид лаптей любезно предоставила дизайнер Поля Буянова.
Елена Тушакова Гуру (4287) 15 лет назад
а похожие по моему есть (только кожа) в Альба или Алдо, в каком то из них