Любить в 12 лет - это нормально ?

КОНФЕТКА Мастер (1015), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Verona Мыслитель (7840) 14 лет назад
нормально!!.. а что такого?? ?
у меня первая любовь была в 6 лет до 7 лет, а потом настоящая - с 10 лет, продлилась до 14. Все как у взрослых, только все равно не ОН )))
Многое на самом деле мы сами себе придумываем, мы видим объект обожания таким, каким рисуем в воображении, на самом деле конечно он полон недостатков, которые могут привести нас в ужас или разочаровать, так что надо знать, за что любишь:)
Остальные ответы
ludmila tomilova Ученик (201) 14 лет назад
duschoy i serdzem da! a telom ranovata....u menya bila takaya lubov
Идея Fix Мыслитель (7025) 14 лет назад
любви все возрасты покорны
MAZER Оракул (54826) 14 лет назад
не ну там наверное на любить года 2, а ностальное как бы на привыкнуть))
Любаша Знаток (408) 14 лет назад
Любви все возрасты покорны!
Вадим Козаев Мудрец (16174) 14 лет назад
Любить - всегда нормально! Ненормально - нелюбить!
Пользователь удален Профи (817) 14 лет назад
Нормально в любом возрасте, только ты сможешь отличить любовь от влюбленности или самовнушения?
=) Знаток (323) 14 лет назад
люби.... это прекрасно и я люблю....
Анна Гуру (3482) 14 лет назад
Я первый раз влюбилась в 3 года.. . :-)) Где-то на полгода.. . Потом в 4 года- ненадолго.. . Потом в 7 лет- на год.. . Потом в 8- на 7 лет (какие глупости делала ;-)) Моя любовь даже перенесла его романы с другими девчонками.. . Разлюбила в 5 минут, когда он меня обидел).. . Потом не любила долго, так- недели на две влюблялась в кого-нибудь, но несерьезно.. . В 18 лет влюбилась на 4 года.. . Самая была романтичная любовь.. . А потом- в будущего мужа.. . :-))
Женщине, наверно, свойственно кого-то любить.. . :-))
Пользователь удален Просветленный (45784) 14 лет назад
А что, я в 12 лет тоже любил мороженое и пронёс это светлое чувство до наших дней!
Ня?! Ученик (193) 14 лет назад
Конеффно нормиК! ^^ Ведь для Любви Нет преград!
Пользователь удален Мастер (1719) 14 лет назад
главное понять любовь это или влюбленность
и не перестараться с доказательствами любви,
так как любви (настояшей) они не требуются
ZHULDYZ MUKASH Мыслитель (7485) 14 лет назад
Любить в любом возрасте нормально
ирина ткаченко Гуру (4499) 14 лет назад
Бедная девочка, а почему ты задаешь такой вопрос, кто-то внушил тебе, что это ненормально? Поговори с мамой, пусть она тебе расскажет как влюблялась в таком возрасте.