Как интересно провести время в Париже?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Еду в Париж впервые, одна... языка не знаю...
Лучший ответ
Вэл Просветленный (24406) 17 лет назад
А я перед поездкой купил путеводитель по этому городу (в тонкой обложке, около 130 р.), там есть около 10 вариантов пешеходных экскурсий - можно выбирать). Рассчитано так чтобы не устать и погулять с кайфом. Рассказано про все достопримечательности. Конечно, надо обойти Ситэ (остров на Сене, с которого Париж и начинался), Секре-Кер посмотреть (храм на горе), там же рядом Монмартр... Ну и еще Латинский квартал....Вот на два - три дня неспешных прогулок).
Остальные ответы
Евгений Мастер (2323) 17 лет назад
попроси художника на набережной Сены нарисовать портрет на память, незабудешь потом никогда
а художников там полно
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (542) 17 лет назад
плюнуть с башни эфеля,
Источник: service74@bk.ru
Марина Горбунова Ученик (168) 17 лет назад
я еду на след. неделе туда же!!! хотим на дискотеку сходить
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
ой там стока прикольного. Можно пешедралом поднять на эйфелеву башню, прогуляйсяы по елисейским полям до триумфальной арки. Тока там очень все дорого. Но найти недорогие магазинчики тоже можно
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Сходите на пляс Пигаль, съездите в Версаль, остальное - по стандарту
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
музэи, в Будда бар сходи, парки там всякие, рестораны....
Татьяна Куракина Мастер (2415) 17 лет назад
ох....ехать в Париж на дискотеку! совсем народ охренел, идите в соседнюю подворотню
Светлана Мыслитель (5219) 17 лет назад
Если у тебя есть хотя бы минимальные знания англ. языка - не пропадешь. Французы достаточно миролюбивы. И даже если ты вдруг случайно потеряешься - обратись на улице к любому - обязательно помогут! Относительно проведения времени.Это уж по желанию. Если не хочется бегать по музеям - просто погуляй по городу. Обязательно сходи на Монмартр и в Латинский квартал.
Источник: собственный опыт