ХЕЛП МИ! завтра буду в Киеве! что посмотреть?

*солнышко* Оракул (54710), закрыт 17 лет назад
есть дешевые гостиницы?
Лучший ответ
Евгения Шахова Знаток (497) 17 лет назад
Сними лучше квартиру,могу телефончик одной тетеньки подкинуть,30 долларов в сутки,2 мин от ст.метро,5 мин от центра!Посмотри Крещатик,Андреевский спуск,мостик поцелуев,Мариинский дворец,вообщем город потрясающий.И обязательно зайди в какую нить харчевню покушать их национальную кухню.За Бессарбским рынком есть "Пузата Хата".Кстати на Бессарабке тоже безумно красиво! УДачи,Киеву привет....эх....как же самой хочется туда
Остальные ответы
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Посмотри город, людей! Все что успеешь то и посмотри!
Gregg Мастер (2056) 17 лет назад
Крещатик посмотри ;)
Аввакум Кравков Профи (520) 17 лет назад
Передай провет Януковичу от меня.
Татьяна Куракина Мастер (2415) 17 лет назад
посмотри обязательно Кирилловскую церковь -там росписи Врубеля, еще - Андреевский собор, пещеры в Лавре, саму Лавру, Выдубицкий монастырь, ботсад хороший, поплавай на пароходике по Днепру, Владимирская церковь и т.д.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Советую сходить в Киево-Печерскую Лавру, Андреевский спуск,Можно прокатиться на фуникулере
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Не забудь притащить мне мой Х*Й!!!!
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Лучший город СНГ. Выходи на метро Золотые ворота, пешком по Володимирской до Софиевского собора, посмотри его, пройди до нового Михайловского, потом на Владимирскую горку, выйди с нее на Крещатик, пройди весь, зайди на Бессарабский рынок, потом пешком до Киево-печерской лавры, походи там - на день хватит.
ngil Ученик (202) 17 лет назад
на меня посмотреть вживую, и решить, хочешь ли ты, чтобы этот местный житель подсказал тебе, что можно посмотреть, и показал, где это можно сделать.