В чем смысл фильма "Незваные"?

Apple Мудрец (11621), закрыт 15 лет назад
я смотрела,до конца не поняла.
Лучший ответ
Hi - Fi Мудрец (12424) 15 лет назад
В том что главная гроиня - шизофреничка.

Если видела финал, помнишь, что когда Анна увидела как отец изменяет её матери с её сиделкой, решила их сжечь. Отправилась в тот маленький домик где мама лежала с газавой свечой и налила в лейку бензина, но кран потом капал немного. Сестричка за ней побежала, а когда закрывала дверь газовая всеча упала. Потом эта сестра решила проверить маму, а бензин дотёк до той свечи и домик взорвался. Это видел парень Анны Мэтт.

Походу после того у неё начались видения, психика начала шалить. Вот её и поместили в больницу для душевнобольных. Там комнатой напротив лежала Милдред Кемп (которая замочила троих детишек и мамашу своего пацинта) . Она ей нарассказывала про это. Ну и потом психиатр решил, что её можно выписывать и отпустил домой. Потом её больная голова начала показывать ей сестру, которая при взрыве погибла. В общем, Анна стала думать, что Рейчел убила её маму. Потом призраки этих трёх детишек, убитых Кэмп, стали являться, да ещё и бусы эти. А Рейчел была бездетна и прото хотела иметь дочь. Ну и потом Анна замочила ножём Рейчел, в конце до всех должно дойти, что сестренка Анны давно погибла и это всё голова Анны показывала ей реалистичные изображения. А Мэтта тоже она кстати сбросила с обрыва.

В общем, потом я подумала, как страшно жить рядом с такими людьми. А ведь сущетвуют разные формы болезни. Самое стршное - это реалистичные, ну есть ещё голоса всякие, звуки. Допустим, такой человек едет в поезде. И вот ему начинают голоса нашёптывать что в соседнем вагоне против него замышляется убийство. Так он просто берёт топор, идёт туда и убивает людей. Вот по новостям вчера передавали, что какой-то чувак пришёл в школу с автоматом и перестрелял детишек. Ну разве сделает такое нормальный здравомыслящй человек?
Источник: кстати сегодня ночью фильм смотрела)
AppleМудрец (11621) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
ЕЛЕНА ПЫРИНА Мудрец (19445) 15 лет назад
Младшая сестра (черная) в порыве гнева на измену отца, хотела спалить отца и его любовницу в доме, когда готовилась к поджогу в домике матери, то забыла закрыть газ, еще и свечка была рядом. Сама то она уже вышла от матери, а сестра зашла к маме. тут взрыв, и обе (мама и стар. сестра Алекс) сгорают. от этого пришествия у младшей сестры происходит полный сдвиг, вобщем с ума сошла. Папа её поместил в псих больницу на время, там она слышала историю той самой няни, которая троих детишек зарубила. Выписали домой эту девку, как видим, рановато. Она стала разговаривать сама с собой, убивать (парнишку и любовницу отца). Когда ее опять поместили в психушку, все стало понятно!
Сюжет очень интересный, конец непредсказуем, в меру ужаса=мне очень понравился этот фильм. А вам?
AppleМудрец (11621) 15 лет назад
Спасибо ,Мне тоже понравился)
Наталья БорискинаУченик (155) 2 года назад
Необычный фильмец. Точно стоило его посмотреть