Сколько можно выпить бутылок пиво

Ли Джет Ученик (73), закрыт 14 лет назад
сколько можно выпить бутылок пива 1 раз в месяц?я вообщето не пью но мене интересно сколько кто пьет.
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ Мыслитель (5715) 14 лет назад
Я в свое время пил пиво по 5 - 6 литров в день. Скажу одно: ничего хорошего в этом нет.
Остальные ответы
Zamira Профи (906) 14 лет назад
неограниченное число
Брюнеточка) яяя Ученик (89) 14 лет назад
Всё зависит то заспиртованости)
Лично я заметила, что когда начинаешь пить потехоньку и с каждым днём всё больше и больше, то потом уже не думаешь после какой будет плохо-организм привыкает.
вот я летом пью очень много пива-к середине уже, не задумываясь, пью его литрами!!! !
а зимой (увы) так часто и в таких количествах не получается ((((((
вот и проблемы на праздники-чуть выпьешь и уже веселенький)
Лена Чернышова Знаток (408) 14 лет назад
Это зависит от размеров вашего мочевого пузыря.
Настя Камыш Мыслитель (8181) 14 лет назад
покамись хрюкать не начнёшь. хрюкай на здоровье!!!!
Aндрешкін Гуру (3020) 14 лет назад
1 раз в месяц? Тоесть за один раз? В меня больше 3 не влезет...
rebucia Мастер (1386) 14 лет назад
Сколько можно столько и нужно.

murmao Гуру (3661) 14 лет назад
скока влезет.... а влезть может ппц как многооооооооооооооооо
СветланкаС Гуру (4521) 14 лет назад
больше одной редко выпиваю