Почему отцы так ревносто относятся к молодым людям дочери?

Пользователь удален Мыслитель (7049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
потому что они мужчины и прекрасно знают чего ждать от других представителей того же пола
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Oni ne revnuut,oni vsego lish zazhuzhaut i predoxronyaut.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Хотят их уберечь от собственных ошибок
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
так же и матери относятся (часто с ненавистью )к девушкам своих сыновей....это здорвая ревность и соперничество
Березовский_495 Гуру (3316) 17 лет назад
Ну как же мы же их судим по себе,потому что мы на их месте(хотя я не отец!!!))
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
как его девочка и в руках этого...
им трудно осознать-что дочь-женщина
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Вот уж не знаю....отец мне иногда такого наговорит....наверно просто волнуется,хочет чтобы любимая дочь оказалась рядом с достойным человеком!
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
не все отцы. У меня папуля общается с зятьком так что у меня ревность просыпается
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
соперников они в нас видят)))))))) дочка это же паино создание)))))))))))
Кицуне Мастер (1149) 17 лет назад
потому что хотят им счастья.и убереч от всяких уродов
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Отцы хотят быть на месте этих парней..:) это всё любовь