Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мужчинам...

привет Иронике Гуру (2748), закрыт 17 лет назад
Правда что сам процесс вам никакого удовольствия не доставляет,а приятно только в конце?
Лучший ответ
Васин Андрей Мастер (2019) 17 лет назад
нет не правда, сам процес тоже супер,
только мало кто его понимает. и из-за этого становиться приедание к партнру,
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (6551) 17 лет назад
...хм...послушаем,что скажут
Андрей страпон Мастер (1386) 17 лет назад
ну так.. в самом процессе приятно моральная составляющая, вид женского тела, её движения, стоны. Самое приятное это женский оргазм на моём члене, и потом свой оргазм.
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
ПРЕВЕД ТЁЗКА:-D

смари,не срами там наше имя;)
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
Пля....глупость какая...
Grigory Kozlov Мастер (2485) 17 лет назад
Процесс, как раз, самое приятное.
Александр Ученик (228) 17 лет назад
вас обманули! процесс в поряде!
Пётр Гуру (4199) 17 лет назад
сам процес - это подготовка к развязке ! и как ты проведешь эту подготовку так и кончишь! а если процес не нравится,то зачем кончать,хотя с некоторыми девушками хочеться отделаться побыстрее, а снекоторыми оттянуть конец процесса!
Пользователь удален Знаток (481) 17 лет назад
Если здоровье в порядке и простатит не мучает, то процесс очень хорош. Для высокой чувствительности члена, необходимая долгая прелюдия.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Больше нравится весь процес а кончаешь - это уже как бы финал эмоционального поднятия
TOCOJ Мастер (1284) 17 лет назад
тупость и клевета=)))))!!!!
ss099@mail.ru Ученик (214) 17 лет назад
Очень обидно, что этот процесс не регулируется математическим способом. А так было бы удобно...
Гога Гогин Мастер (2422) 17 лет назад
не правда!...лично для меня важен сам процесс...игра, умение доставлять девушке удовольствие..любоваться ею....я порой так увлекаюсь, что и сам про себя заьываю...но это не главное!!..все самое хорошее для нее! 0)
Источник: жизнь с сексом0))
Аверкий Крамов Профи (954) 17 лет назад
процес и по медленние и по дольше и по глубже