Люди!!! если заниматься сексом во время месячных есть шанс залететь?

Анастасия Zlu4ka Немтырёва Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Якимичева (Зазорина) Профи (726) 15 лет назад
Нет. Есть шанс на лечение обоих портнеров.
Остальные ответы
сергей потатуев Профи (997) 15 лет назад
Да. Такие случаи в случаются
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 15 лет назад
а мы говорим о большой любви ))))) обхохочешься
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
Я один раз слышала, от одной бабушки которая в своем уме и учень развитый человек. Что именно когда месячные, очень хорошо беременность приклеиваеться.
NTL Мыслитель (6172) 15 лет назад
В половые пути женщины изливается семенная жидкость, содержащая около 3 млн. сперматозоидов. Среда, в которой находятся сперматозоиды, кроме питательных свойств, обладает также уникальной способностью понижать кислотность влагалища. Благодаря этому, сперматозоиды спокойно выживают в организме женщины до 9 дней, терпеливо поджидая созревания яйцеклетки.
В свою очередь, в организме женщины так же все приспособлено для зачатия: в ответ на половой акт происходит выброс очередной яйцеклетки (поэтому беременность может наступить практически в любой день менструального цикла) . Выработка яичниками гормона прогестерона повышается, что подготавливает слизистую оболочку матки к приему зародыша