Какая есть рифма к слову время?

Какая есть рифма к слову время со смыслом второго слова что человек что-то узнал или ему что-то обьяснили (лучше всего со смыслом человек узнал что его бросили)

Вот вроде все слова, оканчивающиеся на -мя:
бремя, время, вымя, знамя, имя, племя, пламя, семя, стремя, темя

стремя
бремя
племя
темя
семя
теорема
дилемма
эмблема
хризантема
крема
проблема
гарема
богема
подсистема
система
схема
тема
шлема
поэма
рема
меристема
лексема
лемма
тотема
диадема
мифологема
джема
экзема
фонема
клемма
блок-схема
протонема
маремма
ангстрема
дирхема
эмфизема
энантема
трирема
льносемя
кинема
эритема
шато-икема
беремя
сема
морфема
сарколемма
картосхема
философема
апофема
мотошлема
ярема
ксилема
эмпиема
гермошлема
тантьема
неврилемма
стратагема
кольдкрема
экзантема
гемма
периблема

бремя стремя племя- может Вам лучше время куданибудь в середину строчки запихнуть а к другому слову рифму подобрать

узнать, что тебя бросили - тяжелое БРЕМЯ, которе надо еще и нести с собой, жить с этим. Не подойдет?

Помойму нужного тебе нет...