Как установить windows на ноутбук acer Extensa 5620-5A2G16Mi?

Дополнен

не могу найти кнопку вход в биос и кнопку загрузка с дисковода

На ноутах, если у тебя стоит Виста или вообще винт подключен через SATA контроллер, в биос входят через F10, если собираешся ставить ХР, скорее всего она у тебя без САТА дров, тогда в БИОСе нужно выключить параметр NativeMode, если такого нет, переключить в режим IDE, иначе система вообще винт после форматирования не увидит.

ESC при загрузке поклацай или F2

Настраиваешь в биос загрузку с диска. Покупаешь диск с виндоус, вставляешь в комп, и устанавливаешь.

биос обычно DEL при загрузке надо жать, выбор способа загрузки по разному бывает пробуйте F12 может F5

вставить в привод установочный диск