Какую машину можно купить чтоб уложиться в 10-11 тыс.$ ?
Б/у не стоит. За такие деньги ничего хорошего не купишь. Бери новый Renault Logan, или Chevrolet Lanos (10 000 $ со всеми наворотами - кондиционером и прочим, правда украинской сборки). Еще лучше - добавь пару тысяч и купи новый германский Ford Fiesta
Таёта камри
Покупай BMW где-то 1996-1998 года. Они до 20 лет нормально служат.
советую в кредит. Новую хорошу, а не старье и маленькую машину. Звони помогу 975-87-87 (5911)
Фокус нашей сборки в базе. Только ждать долго в очереди.