Какую машину можно купить чтоб уложиться в 10-11 тыс.$ ?
Б/у не стоит. За такие деньги ничего хорошего не купишь. Бери новый Renault Logan, или Chevrolet Lanos (10 000 $ со всеми наворотами - кондиционером и прочим, правда украинской сборки). Еще лучше - добавь пару тысяч и купи новый германский Ford Fiesta
Таёта камри
Покупай BMW где-то 1996-1998 года. Они до 20 лет нормально служат.
советую в кредит. Новую хорошу, а не старье и маленькую машину. Звони помогу 975-87-87 (5911)
Фокус нашей сборки в базе. Только ждать долго в очереди.
Шевроле Ланос
Фокус не долго Б\У
Если новую машину, то Акцент, Ланос, или Логан. Если Б/у то можно взять хорошую Астру.
вариантов море, но основной момент это: что ты предпочитаеш? новое творение отечественного автопрома или всётаки подержанная иномарка? (я вот руками и ногами за 2й вариант) это так сказать ключевой момент... за такие деньги новую иномарку (приличного качества) сложно найти))))
Импортной сборки новую не купишь, наши собирают просто отвратительно.
Только если корейскую, тогда Хендэ Гетс, по сравнению с другими корейцами
у них очень хороший металл, собраны по-человечески, удобные и недорогие в обслуживании,
достаточно дешевые запчати.