Какую машину можно купить чтоб уложиться в 10-11 тыс.$ ?

Лариса Репина Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Зайцев Мастер (1304) 17 лет назад
Б/у не стоит. За такие деньги ничего хорошего не купишь. Бери новый Renault Logan, или Chevrolet Lanos (10 000 $ со всеми наворотами - кондиционером и прочим, правда украинской сборки). Еще лучше - добавь пару тысяч и купи новый германский Ford Fiesta
Остальные ответы
Яна Ученик (143) 17 лет назад
для женщины Ауди или Фольцваген Жук....
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Не новую тойоту камри
L Korshunova Мастер (1318) 17 лет назад
хюндай гетс, мне ооочень нра))))
Михайловская Влада Мастер (1574) 17 лет назад
Можно купить Mitsubishi Eclipse 1999 г.в., битый в дверь....
Сонечка Знаток (411) 17 лет назад
если хочешь маленькую можно уложиться и купить новый хундай гетц или киа пиканто мне больше нравится последняя... т.к. гетцы на каждом шагу а пиканто она прям такая маленькая снаружи а внутри места полно и прикольная еще можно посмотреть опель корса но она в районе 14 тыс. удачи на дорогах
Frizz Знаток (284) 17 лет назад
BMW или Mersedes если не новую....где-то года так 1998-99
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
любую машину но неновую,но свеженькую
Nikita Мастер (2315) 17 лет назад
Я купил Honda Accord 2001 на механике и теперь зажигаю
Пользователь удален Ученик (95) 17 лет назад
Мы купили нашу Калину, стоит примерно 260т.руб. + установка музыки, дисков и всяких причендалов по желанию. Ездит как иномарка, хорошая шумоизоляция, можно разговаривать в полголоса, отличная печка (не то что Део Нексия). В общем вся наша семья довольна.
Источник: собственный опыт.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Я так думаю , подойдет Фольксваген 2001 -2002 года с автоматом-коробкой
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Импортной сборки новую не купишь, наши собирают просто отвратительно.
Только если корейскую, тогда Хендэ Гетс, по сравнению с другими корейцами
у них очень хороший металл, собраны по-человечески, удобные и недорогие в обслуживании,
достаточно дешевые запчати.
Ксения Вахрушева Гуру (4551) 17 лет назад
вариантов море, но основной момент это: что ты предпочитаеш? новое творение отечественного автопрома или всётаки подержанная иномарка? (я вот руками и ногами за 2й вариант) это так сказать ключевой момент... за такие деньги новую иномарку (приличного качества) сложно найти))))
Михаил Бурда Знаток (261) 17 лет назад
Если новую машину, то Акцент, Ланос, или Логан. Если Б/у то можно взять хорошую Астру.
Пользователь удален Знаток (481) 17 лет назад
Фокус нашей сборки в базе. Только ждать долго в очереди.
Анна Подлесных Профи (556) 17 лет назад
советую в кредит. Новую хорошу, а не старье и маленькую машину. Звони помогу 975-87-87 (5911)
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Покупай BMW где-то 1996-1998 года. Они до 20 лет нормально служат.