как сбежать от родителей?

Эльвира Судьина Ученик (95), закрыт 9 лет назад
мне надо приподать им урок,а как сбежать не знаю!
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
родители слишком тебя разбаловали
вот и лезет всякая хрень в голову
Остальные ответы
Анатолий Гуру (3063) 14 лет назад
ну-ну, ножками сбежать то можно, а вот ответный урок они тебе могут преподать похлеще.. .
Да и совесть поимей-неужели они у тебя такие отстойные и плохие?
Нелли Мыслитель (8692) 14 лет назад
смотри чтоб этот урок не оказался для тебя трагедией... глупо, я думаю
Ирина Мишковец( Косинская) Мудрец (13689) 14 лет назад
Слишком сильно опекают? Попробуйте поговорить с ними, убедить что
можете жить самостоятельно, не завися от них. Сможете убедить, значит не будут так опекать.
Владимир Кошкин Оракул (53855) 14 лет назад
Сбежать от родителей - не проблема, только надо учитывать одно обстоятельство - холодильник с продуктами и родительский кошелёк придётся оставить на месте ...
Людмила Зубова Мастер (1778) 14 лет назад
проидет время, когда родители сами уйдут от тебя и им ты уже никогда не сможешь приподавать уроки, поговорить с ними, прижаться к ним, поплакать и ты будешь очень сильно жалеть о своем поступке, но время уже будет не повернуть в спять, так прежде чем что-то делать хорошенько подумай о том, что родители тебе хотят только добра, будь терпима к своим родителям, я тоже была молода и думала также как ты, но с годами все меняется и ты по другому начинаешь смотреть на мир, еще раз подумай, стоит ли это делать удачи и любви тебе
Свет Мыслитель (7843) 14 лет назад
Не дури. Конечно ситуации бывают разные, но мы все были когда-то максималистами в детстве, а потом или стыдно, или смешно. Когда-то, представляешь. ты тоже станешь мамой и поймешь что к чему.
Veterinar Мудрец (16034) 14 лет назад
Всегда можно найти более умное решение проблемы, по которой ты хочешь сбежать. А тем, что сбежишь, докажешь, что еще глупый маленький ребенок, раз поступаешь так по детски.
Оленька! Профи (950) 14 лет назад
я бы тебя высекла потом, как нашла.
...... Знаток (403) 14 лет назад
Податься в бега не проблема. Подумай о последствиях!
Герасимова Марина Мыслитель (7962) 14 лет назад
когда моя деточка выдала, что вот возьмёт и уйдёт - мы с мужем, не сговариваясь, как заорали - скажи, куда и где так лучше чем дома, да мы сами туда сейчас же рванём, а вы тут с бабушкой оставайтесь, ну скажи - мы уже.. . прямо сейчас ...господи, как же нам всё надоело ...мы старше - поэтому мы первые уйдём из дома ...Больше таких угроз не слышали. Причём у меня бы не заржавело, собрались бы и упёхали куда-нибудь.