где найти протокол следственного эксперимента?

Тоня Палкина Ученик (15), закрыт 13 лет назад
и постановление о назначении судебных экспертиз?
только свежие формы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Мудрец (10079) 14 лет назад
в учебнике и его приложениях )))
Dream Мастер (1526) 14 лет назад
В любом ближайшем РОВД
Эт Я!!! Профи (723) 14 лет назад
напиши свою почту скину все существующие бланки...
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 14 лет назад
класс вопрос)))))) )
поисковик тебе в руки))
Источник: юрист
Нина Огнева Мастер (1295) 14 лет назад
вообще то он должен находится в деле у следователя или судьи, если дело уже в суде. А что таковой отсутствует, если да то это нарушение
Александр Уранов Ученик (154) 14 лет назад
ПРОТОКОЛ
следственного эксперимента

« » 20 г.
(место составления)

Следственный эксперимент начатвчмин
Следственный эксперимент оконченвчмин

(должность следователя (дознавателя) ,

классный чин или звание, фамилия, инициалы)
в присутствии понятых:

1.
(фамилия, имя, отчество

и место жительства понятого)
2.
(фамилия, имя, отчество

и место жительства понятого)
с участием
(процессуальное положение, фамилия, имя, отчество каждого лица,

участвовавшего в следственном действии, а в необходимых случаях его адрес и другие данные о его личности)

в соответствии со ст. 181 УПК РФ произвел следственный эксперимент по уголовному делу
№с целью
(какой именно)

Перед началом следственного эксперимента участвующим лицам разъяснены их права, ответст-венность, а также порядок производства следственного эксперимента.
Понятым, кроме того, до начала осмотра разъяснены их права, обязанности и ответственность, предусмотренные ст. 60 УПК РФ.

(подпись понятого)

Специалисту (эксперту)
(фамилия, имя, отчество)

разъяснены его права и обязанности, предусмотренные ст. 58 (57) УПК РФ.

(подпись специалиста (эксперта)

(подпись понятого) (подпись понятого)

Лица, участвующие в следственном эксперименте, были заранее предупреждены о

применении при производстве следственного действия технических средств
(каких именно

и кем именно)

Следственный эксперимент производился в условиях

(погода, освещенность)

Следственным экспериментом установлено:
(что именно, описываются процессуальные действия

в том порядке, в каком они производились, выявленные при их производстве существенные

для данного дела обстоятельства, а также излагаются заявления (пояснения) лиц, участвовавших

в следственном действии; технические средства, примененные в ходе производства следственного

действия, условия и порядок их использования, объекты, к которым эти средства были

применены, и полученные результаты)

(подпись понятого) (подпись понятого)

В ходе следственного эксперимента проводилась
(фотосъемка, видео-,

аудиозапись и т. п. )

К протоколу прилагаются
(фотографические негативы и снимки,

киноленты, диапозитивы, фонограммы, кассеты видеозаписи,

чертежи, планы, схемы, выполненные при производстве следственного действия и др. )

(подпись понятого) (подпись понятого)

Протокол предъявлен для ознакомления всем лицам, участвовавшим в следственном

действии. При этом указанным лицам разъяснено их право делать подлежащие внесению

в протокол оговоренные и удостоверенные подписями этих лиц замечания о его дополнении

и уточнении. Ознакомившись с протоколом путем
(личного прочтения

или оглашения протокола следователем (дознавателем)
участники следственного действия сделали следующие замечания о его дополнении

и уточнении
(указываются процессуальное положение, фамилия и инициалы участника следственного действия

и сделанные им дополнения и уточнения к содержанию протокола)

Понятые:
(подпись) (фамилия, инициалы)

(подпись)
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 14 лет назад
Если вам нужен чистый бланк - запросите в поиске "Протокол следственного эксперимента". Если нужен заполненных сходите в суд или к следователям в прокуратуру (или к следователям ГОРОВД).