я нашёл ответы на зно, но мне нужен человек из Киева!

d1t Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Вобщем знаю я одного надёжного человека, но он продаёт только за наличку и только в Киеве, ответы стоят 500 гривень! Можем скинуться, но нужен человек, который передаст деньги и заберёт товар!
Дополнен 15 лет назад
на зно 2009 по истории украины
Лучший ответ
Вова НЕ_СКАЖУ Ученик (115) 15 лет назад
Получить ответы на зно можно здесь, сам целый час ребят уговаривал - все-таки прислали! сижу не нарадуюсь! ВОт же они, вот они, родимые))) )
www. gflirt.wordpress .com
Остальные ответы
Никита Знаток (328) 15 лет назад
скинь мне на мыло 2009 какие есть тесты ever.92@mail.ru