Разве эти вопросы достойны чтобы они были в ЗФ?!

Когда впервые появились коктейльные трубочки, расскажите их историю и покажите каких видов они бывают?
Для чего нужен рисунок на шинах автомобиля?
кто составил cамый первый в мире кроссворд и кто опубликовал?
Где и когда - возникла традиция, официантам давать на "чай",,?Почему именно на "чай"? и многие др.

Вот, вопросы Какие самые известные изобретения были придуманы во сне? Какие камни говорят Вам больше всего об истории цивилизации и народа? - Действительно интересны!

Думаю неплохо было бы там придумать "кнопку" ДОСТОИН или НЕ ДОСТОИН вопрос \ ответ ЗФ! И чтобы простые пользователи голосовали.. .

Дополнен

Согласна, первые вопросы имеют готовые ответы в инете, но никогда не будет ращрешено голосовать пользователям за ЗВ, ведь рекомендации по этому поводу практически всегда отклоняются, у нас все, как всегда -а кто судьи ?

Хи) А какие же тогда достойны? Ну хоть парочку бы написали, для сравнения)

На мой взгляд, интересные вопросы. Уж точно получше "У миня украли пороль от пачтовова ящика, как востановить? "

ЗФ для того и создан, чтобы туда попадали такие вопросы.

перекрасили транспоранты, ака кие лозунги хороши ...