как сохранить все закладки в Mozilla?

Виталий... Ученик (111), закрыт 14 лет назад
перед переустановкой системы хотелось бы сохранить все закладки! Как это сделать? в какой паке они лежат?
Лучший ответ
No nick Мудрец (14362) 15 лет назад
Меню Закладки - Управление закладками. далее Импорт и резервирование - Экспорт в HTML
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Закладки-Управление закладками
Разберёшся.
Skip Мудрец (10111) 15 лет назад
Сохраните католг по адресу c:\Documents and Settings\_Имя пользователя_\Application Data\Mozilla\
После перевешивания ОС залейте его туда снова и (установив предварительно Mozilla).
Всё к Вам вернется....
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Скачай для Моциллы плагин (расширение) Xmarks ( прежняя Foxmarks), оформись и отныне забудешь о сохранении закладок. Они будут на сервере и будут всегда и везде (дома.. . в кафе.. . у друга.. . после переустановки ОС) доступны тебе, причем всегда можно их синхронизировать.
Евгений Барбаров Ученик (187) 14 лет назад
закладки и выбираешь пункт куда сохранять меню или панель закладок вот ивсё