Где можно скачать драйвер OpenGL для Windows XP,что бы шли старые игры???

Максим Зинин Профи (959), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (148005) 15 лет назад
Он у тебя уже установлен.
Просто обнови дрова на видеокарту.
arameel Профи (987) 15 лет назад
OpenGL идет вместе с драйвером видеокарты, допустим NVidia. Если старые игры не идут с новыми драйверами можно найти драйверы ранних годов выпуска, посмотри игры какого года и драйверы тоже тех годов поищи. Можно запускать через эмуляторы (если это DOS-игры или Dendy, Sega). Естественно DirectX также должен быть приблизительно тех лет с играми, например DirectX8. ;) Может и Riva Tuner помочь если в настроечках поковыряться. Но если ты не уверен лучше не начинай. Сначала узнай как это сделать.

Yandex лучший поисковик в русскоязычной части интернета, найдется все, как он утверждает, просто нужно уметь им пользоваться. Как пользоваться Yandex? Обязательно прочитай правила пользования поиском http://help.yandex.ru/search/?id=481936, потренируйся. Научишься находить любую информацию которую только захочешь.